На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Их ждут невосполнимые потери: Мадуро ответил на военную угрозу США

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что в случае военной интервенции США, Венесуэла нанесет американцам серьезный удар, от которого те долго не смогут оправиться. В интервью телеканалу RT он добавил, что рассчитывает на то, что избежать войны удастся с помощью «дипломатии мира».

«Мы также готовимся ответить так, что США в случае вмешательства понесут невосполнимые потери в военном и человеческом плане», — добавил лидер Боливарианской республики.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп и госсекретарь Майк Помпео не исключали военного вмешательства в Венесуэлу. В Каракасе, в свою очередь, решительно отвергли и осудили это заявление как «противоречащее нормам международного права и устава ООН».

Тем не менее США и сраны Европы признали оппозиционера Хуана Гуаидо временным президентом Венесуэлы, а также оказывают ему всяческую поддержку, в том числе и финансовую.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх