На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В защиту доктора Рошаля выступил бизнесмен Пригожин, возмущенный низостью навальнистов

Сторонники Алексея Навального распоясались до такой степени, что устроили травлю известному российскому педиатру и хирургу Леониду Рошалю, всячески оскорбляя авторитетного врача и уважаемого в нашей стране человека. Подобное поведение возмутило петербургского бизнесмена Евгения Пригожина, предложившего доктору помощь в суде по иску к Навальному.

Леонид Рошаль поблагодарил бизнесмена за участие и неравнодушие, отметив при этом, что он считает «ниже своего достоинства судиться со всеми, кто оскорбил меня. В суды не подавал и подавать не буду. Пусть это останется на их совести, и пусть Бог простит их».

Что же разозлило навальнистов до такой степени, что они набросились на уважаемого доктора? Просто Рошаль защитил омских врачей от лживых обвинений навальнистов, а также обратился к врачам немецкой клиники «Шаритэ», предложив создать совместную группу с российскими специалистами для лечения Навального. Мало того, он попросил передать России результаты лабораторных исследований блогера, на основании которых тому и поставили диагноз «отравление», причем ядом «Новичок».

Юлия Навальная сразу заявила, что Рошаль не имел, не имеет и не будет иметь никакого отношения к лечению ее мужа. Недоэкономист Владимир Милов пошел еще дальше, оскорбив заслуженного врача с мировой репутацией. Этот недоносок сравнил доктора, спасшего людей в «Норд Осте», с Менгеле. Да, с «доктором Смерть», ставившем опыты на узниках концлагеря Освенцим.

Впрочем, обычная реакция для навальнистов, полагающих, что они могут кого угодно безнаказанно оскорблять. Сам Навальный умудрился оскорбить ветерана ВОВ. Интересно, он искренне верит, что ему это сойдет с рук? После возвращения в Россию придется ответить в суде за оскорбление ветерана.

Напомним, история с т.н. «отравлением» Навального больше напоминает плохой сценарий. Много громких заявлений и обвинений в адрес России и при этом ноль доказательств. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх