На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

За что, по мнению Гаспаряна, Навальный получит «по лицу»

Известный скандалист и провокатор Алексей Навальный раскритиковал патриотические календари в детских садах Москвы. И, конечно, очередная истерика с его стороны не осталась незамеченной.

Главный тезис: детям дошкольного возраста вообще не стоит видеть все, что связано с войной. Но вот только календарики были изготовлены на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и изображают детей в форме солдат Красной Армии. Действительно, зачем помнить о подвиге собственного народа?

Армен Гаспарян, в свою очередь, недоумевает, как человек, собирающий «донаты» с детей младше 14 лет на свою деятельность, может критиковать патриотические календари!

У эксперта есть предложение для Навального: Пусть поезжает прямиком к Дональду Трампу, чью страну блогер постоянно посещает, или к королеве в Британию, там дети посещают военные парады в военной форме. «Правда, велик риск получить за это по лицу, но принципы отечественному либералу должны быть дороже», - говорит эксперт. Ну или его удар хватит, не дай Бог.

Очевидно, что вся эта истерия лишь очередной спектакль русофоба. А он у нас известный отличник, всё как в западной методичке и ни шагу влево. Да и память о Великой Отечественной войне он считает за ненужную информацию.

Картина дня

наверх