На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Гринпис» активно использует Навального, надеясь получить популярность

«Гринпис» - организация, на словах ратующая за сохранение природы. По крайней мере, она была создана для того, чтобы ее защищать. Но в итоге полностью себя дискредитировала и продолжает это делать. Сейчас члены организации решили использовать «не совсем защитника животных» Навального, чтобы пролезть в политактивизм.

В последнее время Greenpeace России использует блогера для своих пиар-кампаний. На площадках организации было размещено фото Навального с авоськой вместо пластикового пакета в руках и подписью - мол, берите с него пример и полностью откажитесь от пластика.

Похоже, представители «Гринпис» сильно ошиблись, когда решили, что с помощью Навального получат славу и признание. Не того человека выбрали. А все потому, что блогер - страстный любитель охоты. Сейчас он позирует с авоськой в руках, призывая сохранять природу, а завтра берет ружье и стреляет по бедным зверушкам.

Это совсем не вписывается в то, что пропагандирует «Гринпис». Хотя сама по себе организация весьма сомнительного толка. Она получает финансирование от фонда Тернера – одного из крупнейших землевладельцев США, фонда Рокфеллеров – нефтяных магнатов, Джона и Кэтрин МакАртуров, активно навязывающих «американскую демократию» по всему миру.

В 2012 году доход организации составил 268,325 млн евро. На эти деньги можно было спасти пусть не всю планету, но хоть какую-то ее часть. Однако «Гринпису» это не интересно. Сейчас они хотят обратить на себя внимание, используя имя Навального. Но попали впросак. Он давно уже никому не интересен. Так что данную пиар-кампанию можно назвать несостоявшейся и провальной.

Картина дня

наверх