На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин заявил, что Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия в мире

 

Президент Владимир Путин объявил, что Россия может стать крупнейшим производителем продовольствия в мире. Об этом говорится впоздравительной телеграмме президента работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Путин благодарит их «за созидательный и напряжённый труд, за щедрый и богатый урожай, выращенный вашими руками и заботами, за высокие результаты, которыми гордится Россия». Сельское хозяйство он называет одним из локомотивов развития экономики страны. Президент подчеркнул, что в этом году в России ожидается «лучший за всю историю современной России урожай зерна» — около 115 млн тонн", а в мире наша страна занимает лидирующие позиции в мире по экспорту пшеницы.
Также президент выразил уверенность, что российские производители могут обеспечить в полном объеме не только внутренний рынок, но и стать крупнейшим производителем продовольствия в мире. «Это масштабная, но, подчеркну, абсолютно реалистичная задача, главное — последовательно двигаться к заданной цели», — сказал президент.
Глава государства обещает уделять особое внимание «повышению качества жизни людей, обустройству сельских территорий, созданию здесь современной социальной инфраструктуры».
«Искренне желаю вам и вашим близким доброго здоровья, счастья, благополучия и, конечно, новых достижений», — обратился президент России к аграриям.
Напомним, приехавшим в Москву на тракторах кубанским фермерам не удалось встретиться с президентом. Они хотели пожаловаться на произвол судебных властей и чиновников при распоряжении землей. Министр сельского хозяйства Александр Ткачев, в прошлом возглавлявший Краснодарский край, после отъезда фермеров заявил, что никакого «беспредела с землей» нет, а поездку объяснил предвыборной борьбой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх