На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Журналисты разоблачали спектакль с выступлением Юлии Скрипаль

На этой неделе в эфире передачи «60 минут» впервые прозвучало обращение живой Юлии Скрипаль, видимо, к народу, потому что в начале обращения она представилась, как на деловой презентации: « Меня зовут Юлия Скрипаль»…То, что ее так называемая речь заучена, было понятно с самого начала по интонации, так ученики читают наизусть заученный по требованию учителя отрывок, притом в середине речи девушка один раз сбилась, но быстро вернулась к заученному тексту… Откуда она прищла на зеленую лужайку с телекамерой, непонятно, но в ее обращении настораживает многое.

Во-первых, лингвисты по характерным оборотам речи уже заметили, что учила наизусть Юлия текст, переведенный с английского, это отметил даже постоянный представитель России при ЕС Владимир Чижов, специалист старой закалки, в свое время закончивший МГИМО и свободно владеющий английским, французским и греческим языками.

Более того, Владимир Чижов отметил, что «русский человек не называет Россию «моя страна» и никогда не скажет «я хочу вернуться в мою страну», потому что он хочет домой, в Россию, на родину-матушку, и не так казенно, как это было в обращении. Это поняли даже в русской службе Би-би-си и при дальнеших демонстрациях обращения выражение « в мою страну убрали», что доказывает о монтаже обращения. В последней версии Юлия уже хочет «вернуться в Россию».

Вывод многих из комментировавших клип специалистов о том, что Юлия Скрипаль практически здорова, истине не соответсвует. Во-первых, если сравнивать фото Юлии до якобы отравления и после, можно невооруженным глазом заметить, что девушка похудела и что у нее появился странный синего цвета шрам в области щитовидной железы, которого раньше не было ни на одном из снимков. В общем, появление на экранах телевизоров живой Юлии Скрипаль вопросов прибавило, причем ответов на эти вопросы по-прежнему нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх