На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Аттракцион неслыханной жадности»: Сатановский прокомментировал требования Польши к ФРГ из-за «СП-2»

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал заявление экс-министра обороны Польши Яна Парыса о том, что ФРГ обязана выплатить Варшаве компенсацию в 5 миллиардов евро в связи с реализацией проекта «СП-2».

 

Известный политический эксперт Евгений Сатановский в своем авторском Telegram-канале «Армагеддоныч» высказал мнение, что недавнее заявление бывшего министра обороны Польши Яна Парыса о том, что Германия обязана выплатить Варшаве компенсацию в 5 миллиардов евро в связи с реализацией проекта «Северный поток – 2», оторвано от реальности.

 

Напомним, накануне экс-министр национальной обороны Польши Ян Парыс в интервью изданию Do Rzeczy заявил, что ФРГ должна выплатить Польше и другим странам «Бухарестской девятки» компенсацию из-за строительства газопровода «СП — 2», поскольку сотрудничество Берлина и России по проекту якобы может спровоцировать военные действия в Восточной Европе..

 

Сатановский высмеял подобные высказывания представителей Польши, а также коротко пояснил, почему немецкие деньги не помогут Польше компенсировать строительство газопровода по дну Балтийского моря...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх