На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Подарки на "Поле чудес" сплошной обман

По словам участников телепроекта, продюсеры шоу сами покупают подарки, чтобы они вручили их Леониду Якубовичу во время съемок.

Как выяснила "Экспресс-газета", в течение многих лет авторы популярного на отечественном телевидении капитал-шоу "Поле чудес" занимаются обманом зрителей. В своей публикации журналисты ссылаются на слова участников программы, заявивших, что редакторы сами покупают подарки для Леонида Якубовича, чтобы игроки дарили их перед камерами.

К примеру, об этом рассказал участник программы Михаил Майер. По его словам, подарки для Якубовича ему купили редакторы. Они же заставили его соврать о малой родине и нарядили цыганом.

"Там меня нарядили цыганом, надели красную рубаху, поскольку я собирался спеть песню "Гитара" Успенской. За кулисами велели: "Говори, что ты приехал из Иркутска, вот твоя клюква, вот грибы". Мне неловко стало, подарки вроде как не мои. Ну ладно... Вышел, покрутил барабан, отгадал две буквы. Мне DVD-плейер дали и турнули оттуда. А Чуна - городок, в котором я 10 лет жил, - после этой передачи меня освистала. За то, что я сказал в эфире, что я из Иркутска", - рассказал журналистам Михаил Майер.

Житель Ярославля Иван Коптев высказал предположение о том. что все съедобные презенты на "Поле чудес" являются подставными, ведь в противном случае "борщ тети Зины" испортился бы в пути.

"Одаривание Якубовича как обязательную, уже приевшуюся всем церемонию редакторы программы обсуждали с каждым участником отдельно. Я-то собирался подарить картину художника-самоучки Василия Бахарева из города Данилов, что в Ярославской области, и мешок сухарей - у меня рядом с домом две исправительные колонии. Но творческая группа "Поля чудес" всучила мне еще тюремную фуфайку", - сказал он.

В свою очередь, Инна Каменева, участвовавшая в "Поле чудес" в феврале, рассказала, что редакторы сразу же поинтересовались у нее, приедет ли она с подарками. При этом ее представили, как жительницу Череповца, хотя она из Москвы.

"У меня сразу спросили: "Вы с подарками придете?". Я сказала, что да. Сразу наметила пирогов напечь и торт сделать. Но редактор сказала, что мне не хватает водки. Поэтому мне ее купили, чтобы я вручила все эти гостинцы в студии", - сказала женщина.

По информации издания, все участники "Поля чудес" заполняют специальную анкету, в которой указывают, какие подарки они собираются подарить. В случае отсутствия таковых, презенты покупают редакторы.

Однако некоторые участники защищают съемочную группу, ведь участников шоу бесплатно селят в гостинице, а Леонид Якубович беседует с каждым из них перед съемками.

"Зато каждому игроку предоставляется бесплатное проживание в гостинице. Леонид Аркадьевич с каждым из нас беседовал перед съемками минут пять в гримерке. А насчет презентов… Редакторы сразу сказали, что их должно быть много. Перед началом участники заполняют анкету, где есть графа: "Какие у вас будут подарки?" У нашей тройки все гостинцы были настоящие. Но я вскользь услышала, как редакторы говорили одному из участников, что если ему нечего подарить, то они могут что-нибудь подобрать, - рассказала Татьяна Изюмова из Костромской области.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх