На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Не оружие, не идентично, не «Новичок» - выводы ОЗХО одни, а Навальный врет о другом

Навальный соврал про выводы ОЗХО насчет своих анализов. И это заметили все сколько-нибудь думающие и следящие за ситуацией люди. Хотите доказательств?

Следите за руками: Организация по запрещению химического оружия выпустила релиз, в котором сообщила, что в анализах Навального присутствуют структурно похожие на «Новичок» вещества. Заметьте: не сам «Новичок» (который вообще-то химическое оружие), не вещества класса «Новичок», как нам с момента переезда тушки Навального в Берлин втирали западные игсперды, а структурно схожие вещества.

Ололёша же) ничтоже сумняшеся написал в своих соцсетях, что эксперты ОЗХО подтвердили отправление именно «Новичком» - боевым отравляющим веществом. И, что интересно, хомячки же поверят.

Если критически вчитаться в текст документа ОЗХО, окажется, что даже степень «структурной схожести» не указана, отмечает известный публицист, юрист Илья Ремесло. На сколько именно схожее? На 10-50-70 процентов? Согласитесь, что это имеет принципиальное значение?

Кроме того, указано в документе, обнаруженный в организме Навального ингибитор холинэстеразы не включен в список Конвенции по запрещению химического оружия – то есть химическим оружием не является. А главное – он не идентичен отравляющему веществу, обнаруженному в британском Солсбери после отравления отца и дочери Скрипалей.

Итак, «Новичка» нет, есть только то самое «хайли лайкли», которым западные политики оперируют вместо доказательств, как указывает популярный журналист Юлия Витязева.

Навальный же и вовсе, опираясь на международный документ, заявляет совершенно противоположное его смыслу. То есть нагло врет в глаза всему миру и особенно тем, кто в него верит – своим хомячкам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх