На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Мне стыдно, что я живу в этой стране": олимпийская чемпионка - о России

Фехтовальщица пожелала некоторым соотечественникам "сдохнуть"

Юлия МИХАЙЛОВА

Олимпийская чемпионка Яна Егорян опубликовала в своих социальных сетях гневный пост, в котором призналась, что ей стыдно жить в России. 


Причиной столь резкой и неожиданной реакции стало видео, на котором запечатлены умирающие от отравления собаки в Адлере. Фехтовальщица тут же обратилась к своим соотечественникам, которые в этом виновны, и пожелала им долгих мучений и скорой смерти. 

"Почему одни люди лечат, пристраивают, переживают, тратят огромные деньги, а какие-то конченые уроды творят вот такое? Мне стыдно, что я живу в этой стране",


– написала Егорян в своих "Инстаграм-историях".

Позже она опубликовала еще одну, сообщает Sport24. Негодующая спортсменка призналась, что ее достали "тупые посты" с едой, деревьями и селфи. Она призвала россиян "очнуться" и посмотреть на происходящее вокруг.

"Это не только о предыдущем посте, а в целом", – подвела черту чемпионка.

Важно добавить, что Егорян оказывает большую поддержку приютам для бездомных животных, часто берет больных собак к себе на передержку, а потом находит им дом. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх