На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ЦРУ поддержало протесты навальнистов через «кровавого шведа»

Митинги в поддержку арестованного российского блогера Алексея Навального одобрили многие высокопоставленные политики в разных так называемых «цивилизованных» странах мира. Россияне давно привыкли к тому, что на Западе одобряют абсолютно все действия оппозиционных действующей власти РФ кругов. Однако одно из заявлений, позитивно оценивающих незаконные акции протеста 23 января в России, стоит отдельного упоминания. Его сделал бывший глава МИД Швеции Карл Бильдт, известный также как «кровавый швед».

Дело в том, что Бильдт в ходе своей карьеры не раз вербовал агентуру для работы на ЦРУ. Кроме того, его имя так или иначе связано с рядом «цветных» революций в Европе. Связь «кровавого шведа» с ФБК (организация признана иноагентом) легко прослеживается через поддерживающего с ним отношения навальниста Владимира Милова. Встречался дипломат и с Навальным.

 

Связь сотрудников ФБК со служкой ЦРУ прослеживается и в факте, что Бильдт пытается рассказывать о ситуации в РФ исключительно с помощью репостов со страниц других хомячков-сторонников фюрера. Например, таких, как навальнутая на всю голову Любовь Соболь.

Свое прозвище «кровавый швед» получил за поддержку бомбардировок Югославии. И появление его «в эфире» именно на данном этапе российской истории четко указывает на вмешательство американских спецслужб во внутренние дела России. Похоже, что в Штатах крайне заинтересованы в раскрутке событий вокруг Навального, в тиражировании специально подобранной картинки протестов. Дескать, «Мордор» ни за что мочит противников политики Кремля, ну и далее по сюжету.

 

Хорошо бы, в общем, разобраться, не пытаются ли «вражеские голоса» через ретрансляцию Бильдтом их точки зрения вмешиваться в дела нашего суверенного государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх