На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Васильева из «Альянса врачей» заплатит штраф за нарушение режима самоизоляции

Настя Васильева из «Альянса врачей» задержана. Она нарушила режим самоизоляции, Окуловки. Сейчас Васильева находится в отделе Окуловского района МВД. По факту нарушения будет составлено три административных протокола. 


Недавно Васильева запустила новый национальный проект «Всероссийская мединспекция». В рамках него был объявлен сбор средств на медицинские принадлежности для медиков. За пару суток удалось собрать около 2 миллионов рублей. 


Вчера Васильева и ее коллеги отправились в Новгородскую область, чтобы предоставить врачам города Окуловка приобретенные на собранные деньги средства защиты. В пару километрах от населенного пункта ее автомобиль был остановлен сотрудниками полиции и ГИБДД. Всех находившихся в машине задержали и отправили в отделение для составление протоколов. 


На территории Новгородской области действует режим самоизоляции. Каждый гражданин должен уведомлять о своих перемещениях. Васильева нарушила установленный порядок, за что теперь понесет заслуженное наказание. 

 

Картина дня

наверх