На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Конец иллюзий либералов .

И опять мир обрушил иллюзии наших либералов. Я даже не хочу представить, как им противно слушать нытье 30 ти стран победившей демократии...

А все просто . Оказывается всем нужны наши ИВЛы. 

ИВЛы страны-"бензоколонки", страны разорванной экономики. 

Которые, вы вслушайтесь, производятся на заводах находящихся под санкциями. И еще изобретают, например ИВЛ который может обслуживать сразу несколько пациентов. 

И в США мы поставили эти аппараты этих заводов. И ни один сенатор не рявкнул: НЕ СМЕТЬ!!!  А только благодарили и улыбались. 

И теперь сидят либералы, и натужно думают, ну что можно говорить, или не говорить... Программка в голове не обновляется, а за свои мысли не платят. И вообще непонятно за что платят теперь. 

Вопрос и недоумение застыли в глазах либералов .

А вам приятно что хреново либералам ? Или вы им сочувствуете ?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх