На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Как «должна была» пройти встреча между Путиным и Байденом

Согласитесь не многие из нас ждали каких бы то ни было «прорывов» в отношениях между США и Россией, после встречи лидеров двух государств, для этого увы слишком мало предпосылок. Однако все те, для кого диалог между президентами это уже прогресс, не скупились на положительные эмоции и комментарии, и как по мне так это правильно. Глупо получать удовольствие от продолжающейся конфронтации, во всяком случае до тех пор, пока ты в клинче между двух сторон, не являешься доминирующим элементом. И одно то, что президенты «договорились договариваться» уже имеет положительный сигнал и для нашей экономики, и для геополитики.

Но не все смотрят на вещи так «восторженно» как я. Вот вам выдержка из ожиданий от встречи и личных наблюдений за ней, представителя фракции «Яблоко», господина Вишневского, опубликованного им на «Эхо Москвы». От оценок настроений представителя оппозиции в России откажусь, мой канал и так пессимизирован, однако вы вполне можете позволить себе такую роскошь, в комментариях под этим очерком. И так «наслаждаемся»…

«… Никаких изменений в российской политике не будет. Будут сказаны какие-то внешне, может быть, жесткие слова, но этим все и ограничится.

И в этом плане эта встреча ничем не будет отличаться от предыдущих встреч американских президентом с «другом Владимиром» (при этом в США за двадцать один год уже пятый президент — а в России все тот же).

Судя по итогам, я оказался прав.

Впрочем, не требовалось очень уж много аналитических способностей для такого прогноза.

Единственное, что могло бы повлиять на Путина — это заявление «Владимир, мы знаем, где за границами России лежат твои деньги, деньги твоих родственников и ближайших друзей. Так вот, если ты не отпустишь политзаключенных, не выведешь интервентов с востока Украины, не прекратишь воевать в Сирии, не прекратишь кибератаки на Запад и так далее — этих денег не будет. Это все будет арестовано и конфисковано. Ничем из того, что ты и твои родственники и друзья вывезли из России и отложили на черный день, ты воспользоваться не сможешь».

Все изображения из открытых источников.
Все изображения из открытых источников.

Как там у классика… «Смешались в кучу кони, люди, и залпы тысячи орудий слились в протяжный вой...», так и у представителя российский оппозиции, «и деньги Путина и Сирия, и политзаключенные и "ИНТЕРВЕНТЫ"», все в одном предложении, все направлено острием обличительного клинка в сторону моего государства. Но простите, увлекся, никаких от себя… Табу… Пессимизация… За сим у меня на сегодня все, обсудим оставшиеся вопросы в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх