На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Открылось истинное лицо ОБСЕ. Ассамблея отклонила российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма.

Парламентская ассамблея ОБСЕ отклонила российскую резолюцию о борьбе с героизацией нацизма. Раскритиковали документ, в частности, делегации Литвы, Великобритании, Украины, США. Таким образом на ОБСЕ можно поставить жирный крест.

А ведь газета "Правда" была права про звериный оскал империализма.

"Всё, о чём нам "лгала" коммунистическая пропаганда, оказалось правдой! " (с)

Не знаю, кто сказал, но очень точно сформулировано. Да как же Европа осудит сама себя? Они проиграли, но не забыли, что они были в Гитлеровской коалиции. Ну не могли же потомки проигравших принять резолюцию, осуждающую их предков.

Как всегда западные страны попытались заретушировать тему и переключить её с больной головы на здоровую - на коммунизм и Россию. Но подобный перевод стрелок - это трепыхание слабых. Вы сперва осудите нацизм, а не прикрывайтесь наивно-детскими поводами, чтобы не принимать резолюцию.

Просто эта резолюция практически против всего ЕС. Они когда удобно вспоминают, что были оккупированы Германией. Но вот ехали воевать в СССР вполне осознано и с удовольствием. И передовиками национал-социалистического труда становились осознано. И французы, и чехи, и... все остальные.

А британцы просто сейчас подтвердили, что они и есть родоначальники нацизма и концлагерей. Кстати, Гитлер в Майн Кампф, ссылался как раз на труды британца.

Что же касается России, то Россия - единственное государство, которое поощряет национальное разнообразие и спонсирует культуру народов, входящих в её состав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх