На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Они придут к людям, которых бомбили самолетами?» — Кедми поведал о возвращении Донбасса в состав Украины

oni-pridut-k-lyudyam-kotoryh

Народные республики Донбасса действительно могут вернуться в состав Украины, однако при одном важном условии.

Об этом рассказал ветеран израильских спецслужб и военный эксперт Яков Кедми.

По его словам, для возвращения Донбасса в Киеве должно полностью смениться руководство. Как известно, несмотря на приход к власти Владимира Зеленского, и Петр Порошенко, и его приспешники, ответственные за многолетний террор на Донбассе, остаются безнаказанными. Чиновники, вопреки Конституции отправлявшие армию убивать гражданских, сейчас являются депутатами украинского парламента, саботируя любые попытки урегулирования вооруженного конфликта.

До тех пор, пока Порошенко и ему подобные будут задавать политическую повестку в Киеве, жители Луганской и Донецкой народных республик будут категорически против сценария воссоединения с Украиной, уверен Кедми. Он называет такую позицию понятной и закономерной, учитывая масштабы военных преступлений киевских политиков.

«Они придут к людям, которых бомбили самолетами и обстреливали на протяжении 5 лет, чтобы те склонили голову?», — задается вопросом Кедми, подчеркивая, что надо быть крайне глупым человеком, чтобы верить в возможность такого сценария.

Проблема современной Украины в том, что ее руководство лоббирует исключительно интересы олигархических элит, не заботясь о народе. Логично, что Донбасс не желает быть частью такой страны, констатирует Яков Кедми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх