На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Скандальные заявления навальнистов: беспринципность поражает

Навальный и его беспринципные сторонники выражают крайнюю радость от того, что в трагедии на Лубянке, произошедшей 19 декабря, погибло два сотрудника ФСБ. Уроды пишут родственникам оперативников в социальных сетях, наплевав на общечеловеческую мораль. А сам блогер в своих высказываниях поливает силовиков грязью, показывая собственную беспринципность.

Антон Зекзюлин, написавший подобную дичь, судя по соцсетям является ярым навальнистом. Уродов всегда хватает, но тут уже просто клиника.

Сам Навальный также пишет о Лубянке ересь. Якобы 90-е вернулись. А я спешу напомнить, что стрелок с автоматом в центре Москвы мог убить десятки людей, и только действия наших правоохранителей позволили избежать жертв среди мирного населения.

Сам блогер уже попадался на публичных призывах к травле неугодных ему людей. Вот пост, наглядно показывающий настоящую сущность Навального:

Здольников, на секундочку, был ярым сторонником основателя ФБК. Но после долгих лет работы ушел от Навального и выступил с резкой критикой его подхода. Неудивительно ведь подход Алексея прекрасно понятен по его постам.

К слову, для Навального травля конкурентов в интернете – обычное дело. Ранее он с ручными хомячками накинулся на Анна Федермессер, баллотирующуюся в Мосгордуму. Из-за оскорблений и давления она вынуждена была снять свою кандидатуру.

У Навального есть собственная ботоферма, призывающая людей к экстремизму и массовым беспорядкам. Таких, как он, надо сажать или выдворять из страны. 

Картина дня

наверх