На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Германии издали учебник, где Крым уже часть России

Компания Telc gGmbH, специализирующаяся на составлении учебных пособий по немецкому языку, выпустила учебник с политической картой мира, где Крым изображен как часть России.

Карта размещена на заднем форзаце книги. Крым раскрашен в такой же цвет, как и РФ. Представитель пресс-службы компании в ответ на просьбу пояснить такое внезапное признание реалий, сказала: «Мне пока неизвестно об этом. Возможно, речь идет об ошибке. Я должна проверить эту информацию».

Как сообщало EADaily, в январе 2016 года прокуратура «Автономной Республики Крым» при Генеральной прокуратуре Украины возбудила дело против должностных лиц компаний Coca-Cola и Pepsi за изображение Крыма частью России во время рекламной кампании. Перед этим российское представительство Coca-cola опубликовало карту России, включающую Крым. Представительство PepsiCo также обозначило Крым частью РФ.

Приблизительно в то же время Болгарское национальное телевидение показало в вечерних новостях карту, на которой Крым показан как территория РФ. После немедленной реакции посольства Украины в Болгарии телекомпания была вынуждена принести извинения «за техническую ошибку».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх