На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Английские болельщики о русских: Наши СМИ врут, они очень дружелюбные люди

Болельщики из Великобритании поделились с журналистами своими впечатлениями от пребывания в России - Ньюинформ.
Вопреки антироссийским заявлениям и призывам властей Великобритании, предостерегающих соотечественников от поездок в Россию на Чемпионат мира по футболу, многие болельщики все жене прислушались к ним и отправились в другую страну ради просмотра важных для них матчей своей сборной.
Прибывшие в город Волгоград британцы согласились пообщаться с журналистами и рассказали о своих первых впечатлениях от поездки в РФ. По словам туристов, предупреждения Лондона не оправдались – они оказались удивлены отношениям россиян и теплым приемом, который им отказали.
Как отмечает издание The Guardian, сделав выводы о ситуации, с которой они столкнулись, иностранцы сами встали на сторону России, жители которых на деле оказались крайне дружелюбными.
«Мы читали негативные истории про Россию, однако здесь все оказалось не так: пока нас окружают исключительно дружелюбные люди», — рассказали британские футбольные фанаты.
Один из англичан отметил, что убежден в своей безопасности. По его мнению, российские власти не допустят никаких инцидентов между болельщиками. При этом он, как и другие находящиеся с ним соотечественники, отметил высокий уровень организации Мундиаля.
Антироссийская риторика Запада и пропаганда проправительственных британских СМИ не оказали должного эффекта и потерпели фиаско при встрече граждан этой страны с Россией, которой в странах НАТО приписывают образ «врага». При ближайшем соприкосновении с жизнью и культурой России ситуация представляется иностранцам совсем в другом свете, что только подрывает авторитет западных политиков, настаивающих на обратном.
Валентин Гуляев
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх