На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Борис Джонсон рассказал о "вскипевшей крови" после интервью Боширова и Петрова

Бывший глава Министерства иностранных дел Великобритании Борис Джонсон признался, что допустил ошибку.

По его словам, ошибка его заключалась в следующем — он считал, что с Россией можно договориться. Но, считает теперь Борис Джонсон, очевидно, что это невозможно. Ни по Сирии, ни по терроризму, ни по отравлению Сергея Скрипаля и его дочери в Солсбери, считает экс-глава британского МИД, вести диалог с Россией не представляет возможным.

Также Борис Джонсон заявил, что после того, как он посмотрел недавнее интервью обвиняемых Великобританией в отравлении Скрипалей Руслана Боширова и Александра Петрова, у него "вскипела кровь." Интервью он назвал "смехотворным шоу". Отметим, что многие представители британского истеблишмента придерживаются той же точки зрения, что и Борис Джонсон.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх