На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Извращенные "семьи" России ни к чему: как поправки в Конституцию сохранят союз между мужчиной и женщиной

Западные страны активно продвигают понятие однополой любви, позволяя регистрировать браки между двумя мужчинами или женщинами. В такой неполноценной семье невозможно нормальное развитие ребенка и сохранение истинных семейных ценностей.
Для России крайне важно сохранить семейные традиции и брак между мужчиной и женщиной.
Вряд ли кому-нибудь хотелось встретить "семью", состоящую из членов ЛГБТ-сообщества. Это выглядит максимально противоестественно. Особенно жалко детей в таких семья, развитие которых может оказаться ненормальным. Чтобы не допустить подобное, жители РФ могут проголосовать за внесение поправок в Конституцию, благодаря которым сохранится настоящий союз между мужчиной и женщиной.

Картина дня

наверх