На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Литовским политикам посоветовали учить географию, чтобы торговать с Китаем

Из-за плохих отношений с Россией у прибалтийских республик возникают одна проблема за другой. Сегодня речь пойдет о Литве. Одной из ближайших задач, которую ставит Литва, является налаживание экономического сотрудничества с центральноазиатскими республиками.

Москва практически полностью прекратила все отношения с Литвой. Слишком уж усердствовала она в отношении России. Русофобия, шпиономания, паранойя разрушили все отношения.

Каким образом Литва собирается доставлять грузы на свою территорию из Центральной Азии и Китая? Без транспортных путей через территорию России не обойтись.

Эксперт Александр Носович советует литовским политикам учить географию, чтобы понять, что грузы из Китая можно доставить только через российскую территорию. Без налаживания нормальных отношений с Россией, ни о каком грузопотоке из Центральной Азии и Китая речи быть не может. Но в данной ситуации Литва не пойдет на такой разумный шаг. И останется ни с чем.

Власти полагают, что государственный бюджет будет пополняться за счет торговли с другими странами. Так пусть и пополняют. Но кому нужны литовские товары в Европе? Никому! А вот рынки Центральной Азии и Китая, можно сказать, бездонны.

Имея хорошие отношения с Россией, все прибалтийские республики процветали бы. Но политика победила экономику.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх