На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Подельник Ходорковского вбросил фейк об освобождении Освенцима

К 75-летию освобождения лагеря смерти близ города Освенцим израильская газета «Ха Эрец» опубликовали «письмо» центра «Яд ва Шем», занимающегося изучением всего, что связанно с геноцидом евреев во время Второй мировой войны.

В письме говорится, что на форуме, посвященном освобождению лагеря смерти Советскими войсками, следовало говорить о «зверствах» Красной Армии и «вине» СССР в развязывании войны. При этом, когда на скандальный материал обратили внимание журналисты, выяснилось, что никакого письма сотрудники «Яд ва Шем» не писали.

Это откровенный фейк газеты «Ха Эрец», которая, как выяснилось, принадлежит сбежавшему в Израиль коллеге Михаила Ходорковского по «ЮКОСу» Леониду Невзлину. Подельник олигарха заочно приговорен в РФ к пожизненному сроку за организацию серии заказных убийств и покушений.

Ходорковский, также заочно осужденный в РФ за убийство мэра Нефтеюганска Владимира Петухова, развязывает кампанию по дискредитации подвига советского народа не только через подконтрольные медиа, но и через своих подельников, укравших в РФ более 50 миллиардов долларов.

Ходорковский не первый год занимается переиначиванием истории в угоду западным покровителям. Ранее смежные с беглым олигархом СМИ продвигали в российском сегменте Сети проект «Победобесие».

Очернением памяти Победы занимались и продолжают заниматься такие НКО как «Свободная Россия», «ОР», «Грани», медиапомойки «Новая газета», «Дождь», «Медуза» и «Эхо Москвы», а также ручные либералы Ходорковского – Дмитрий Гудков, Андрей Пивоваров, мошенники из признанного иноагентом ФБК и многие другие.

Картина дня

наверх