На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Освободить боевиков из «Азовстали» и ещё ряд «требований» Шольца и Макрона к Путину

Освободить боевиков из «Азовстали» и ещё ряд «требований» Шольца и Макрона к Путину

Всем в России понятно, что это не требования, а просьбы, ближе к молитве, потому как только президент РФ решит, выполнять их или просто послушать, но в Европе преподнесли всё именно так - Шольц и Макрон огласили ряд требований к президенту России Владимиру Путину.

28 мая состоялся телефонный разговор между президентом Франции Эммануэлем Макроном, канцлером ФРГ Олафом Шольцем и президентом России Владимиром Путиным. В ходе переговоров стороны обсудили ситуацию по Украине. Российский лидер сообщил ход СВО, а также вновь донес до лидеров европейских стран нашу позицию.

Власти Франции и Германии же, как сообщают иностранные СМИ со ссылкой на Елисеевский дворец, выдвинули ряд требований к главе Российской Федерации.

Так, одним из требований было прекращение огня на Украине (в очередной раз глупое требование, которое не будет выполнено, пока РФ не достигнет своих целей, о чем было заявлено неоднократно).

Кроме того, лидеры Франции и ФРГ заявили о своем требовании к России возобновить переговоры с украинской стороной. Хотя, Москва неоднократно говорила о том, что это Киев не желает вести переговоры после того, как из США к ним попала очередная партия вооружения.

Ещё одно из требований иностранных лидеров - снятие блокады с Одессы. Это вообще сейчас одна из «топовых тем», ведь Европа очень заинтересована получить зерно с Украины. Эксперты даже предсказывают голод в Европе из-за того, что не могут его получить.

«Президент Эммануэль Макрон и канцлер Олаф Шольц в разговоре с президентом Владимиром Путиным настаивали на срочной необходимости снятия блокады с Одессы, чтобы разрешить экспорт украинских зерновых по Черному морю и избежать мирового продовольственного кризиса» — сказано в сообщении на сайте Елисейского дворца.

Все требования лидеров Франции и Германии в принципе не выполнимы, но особенно жестко россияне отреагировали на одно из них. Макрон и Шольц попросили об освобождении боевиков, которые сдались в плен на «Азовстали». Киев то показал эту операцию России как «вызволение героев Украины» при их помощи. Им явно с этим нужно что-то делать, ведь они не могут дать своему населению реальную картинку, что они просто сдались в плен.

Макрон и Шольц в ходе переговоров выдвинули требование об освобождении 2500 боевиков, взятых на «Азовстали».

«Президент Республики и канцлер Германии призвали к освобождению около 2500 защитников "Азовстали", взятых в плен российскими войсками», - говорится в сообщении Елисейского дворца.

Понятное дело, что никто их освобождать не собирается. Все преступники находятся в ДНР и должны ответить перед этим народом за всё, что натворили…

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх