На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Друг Немцова против спекуляции Навального на памятном марше

Если бы Немцов был жив, он бы обязательно протестовал против поправок в Конституцию – решили Яшин и Навальный, и, основываясь исключительно на своих умозаключениях, решили посвятить этому марш, который ежегодно проводят в память об убитом политике. Бывший соратник Немцова крайне удивился, когда узнал о намерениях Яшина и Навального.

Яшин из кожи вон лезет, доказывая, что грядущий марш станет одним из самых важных политических событий. Он даже верит, что мероприятие посетит большое количество людей, а также в то, что оно станет препятствием для внесения поправок в Конституцию.

Либеральный политик, общественные деятель Михаил Конев не разделяет чаяний Навального и Яшина. Он очень хорошо знал Немцова и поэтому считает, что тот бы вряд ли согласился выступить против поправок.

Конев считает, что «Марш Немцова» не нужно превращать в политический фарс. В этот день важно требовать расследования обстоятельств убийства Немцова, добиться наказания для организаторов и заказчиков.

Политик недоумевает, зачем превращать реквием по убитом соратнику в протест против изменения Конституции? С подобным вопросом он обратился и к организаторам марша.

«Был бы Борис против передачи ряда президентских полномочий парламенту и прозрачности процедуры отрешения судей? Я очень сомневаюсь. Был бы Немцов против вымарывания слова «подряд» в строках о двух президентских сроках? Уверен, что нет», - отметил Конев.

Кроме этого он считает, что никто не имеет права решать за Немцова. Политик назвал главной задачей либералов защитить память умершего соратника.  Но Яшину и Навальному абсолютно на это плевать. Они используют имя Немцова, чтобы напомнить о себе, получить хайп, только и всего.

Картина дня

наверх