На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российские подлодки нанесли ракетный удар по террористам ИГ

Крылатые ракеты, выпущенные из российских подлодок, ударили по террористам ИГ в Сирии

В Минобороны России сообщили, что находящиеся в восточной части Средиземного моря российские подлодки «Великий Новгород» и «Колпино» проекта 636.3 нанесли удар крылатыми ракетами по базе боевиков террористической группировки «Исламское государство»*. Удар был нанесён из подводного положения.

Целями ракетного удара стали важные объекты – узлы связи, пункты управления и склады вооружения на подконтрольных террористам территориях юго-восточнее города Дейр-эз-Зор.

Всего по стратегическим объектам, находящимся в распоряжении боевиков ИГ, было выпущено семь крылатых ракет морского базирования на расстояние от 500 до 670 километров. Данные объективного контроля подтверждают поражение всех изначально запланированных целей.

* «Исламское государство» (ИГ) – террористическая организация, запрещённая на территории России

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх