На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украина угрожает отважной Скабеевой

Глава украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Владимир Арьев сделал громкое заявление. Он дал понять, что поведение российской телеведущей Ольги Скабеевой – как кость в горле его соотечественников-политиков - пишет издание Dni.Ru. 
 
Владимир Арьев отметил, что с журналисткой будет проведен "серьезный разговор" из-за инцидента, произошедшего в кулуарах ПАСЕ в январе этого года. Также он добавил, что Ольге Скабеевой "будет сделано предупреждение".
 
"Я точно знаю, что с ней будет проведен очень серьезный разговор по поводу ее поведения и правил поведения, которых должны придерживаться журналисты", – пригрозил телеведущей глава украинской делегации в эфире телеканала "Прямой". Откуда Арьев узнал такую информацию, не уточняется.
 
Напомним, Ольгу Скабееву во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко оттолкнул редактор украинского издания "Европейская правда" Сергей Сидоренко. После этого также поступил член украинской делегации ПАСЕ Борислав Береза.
 
Ольга Скабеева попросила обидчика объясниться. В ответ Береза заявил, что не считает ее журналисткой.
 
Ранее Ольга Скабеева предупредила кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского о том, что он совершает большую ошибку. По мнению российской телеведущей, роль модератора на дебатах кандидатов должна исполнять только она.
 
Отметим, что Ольга Скабеева известна своими смелыми высказываниями и порой отважным для журналиста поведением. Ее манеру общения с экспертами украинцы считают недопустимой. 
 
Автор: Валерия Нарская
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх