На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лаборатории геноцида

Официально или неофициально у США нет партнеров на постсоветском пространстве. Равноценно, равносильно, «равнопартнерски» это государство никого воспринимать не готово. В лучшем случае эти страны – сырьевой политический придаток США и НАТО, как плацдарм для ослабления российской экономики, политики.

Именно исходя из этого нужно интерпретировать устройство лабораторий аналогичных центру Лугара в Грузии. Кроме того, центр был открыт в 2011 году под видом помощи в борьбе с инфекционными заболеваниями, но ни одного отчета об этом нет, и на всем постсоветском пространстве в научной периодике ничего не обнародовано.

Ажиотаж вокруг Исследовательского центра общественного здоровья имени Ричарда Лугара начался после скандального заявления экс-министр госбезопасности Грузии Игоря Гиоргадзе в Москве 11 сентября. Гиоргадзе заявил, что располагает документами, подтверждающими предположения о разработке биологического оружия в лаборатории Лугара. Позже он обнародовал документы.

Бывший руководитель, бывший министр госбезопасности Грузии указывает на факты, согласно которым гибнут и страдают местные жители, жалуются постоянно на воздух и загрязнение водной акватории рек, то это имеет явно деструктивную составляющую. Нужно понимать, что постсоветские страны в этом плане используется как лаборатории. В целом, политическая система этих стран – тоже лаборатория, это экспериментальные площадки для США, как в прямом, так и в переносном смысле.

Такие лаборатории Пентагон или его подрядчики уже открыли в 25 странах мира – в самих Штатах разработка биологического оружия запрещена. Две из них – Украина и Грузия – граничат с Россией. Еще до открытия, США и Грузия подписали договор, согласно которому все сотрудники лаборатории получили дипломатическую неприкосновенность. Так что неудобных вопросов – что именно там исследуют и на ком тестируют – им теперь не может задать никто.

Самое главное - эта лаборатория рядом с аэропортом. В случае чего, бактерия, вирус попадает в аэропорт и сразу Ирак, Сирия, Иран и т.д.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх