На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Он дебил, что ли?

Абэ назвал условие для создания американских военных баз на Курилах

Размещение американских военных баз на Курильских островах в случае их передачи Японии будет возможно только с согласия японского правительства, заявил премьер-министр страны Синдзо Абэ. Его слова цитирует агентство Life.

— США имеют право размещать свои военные объекты на территории Японии в рамках японо-американского договора о безопасности, однако место размещения должно быть согласовано с Правительством Японии, — сказал Абэ.

Как отмечается, премьер не стал отвечать на вопрос представителя одной из оппозиционных партий о том, каким образом данный вопрос обсуждается с российской стороной. Абэ добавил, что комментарии на этот счёт «окажут негативное влияние на ход переговоров».

Ранее японский премьер Синдзо Абэ назвал условия заключения мирного договора с Россией.

ОН заявил, что с Россией будет заключён на основе декларации 1956 года.

— Мы с президентом Путиным разделяем решительное стремление к тому, чтобы поставить точку в этой проблеме, сохраняющейся уже более 70 лет после войны, и не передавать её будущим поколениям, — сказал Абэ. По его словам, народы России и Японии смогут углубить взаимное доверие и дружбу, разрешить территориальный вопрос и заключить договор о мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх