На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Клинтон снабжала ИГИЛ оружием

Клинтон снабжала ИГИЛ оружием: основатель WikiLeaks

 

Как рассказала телерадиокомпания «Звезда», основатель ресурса с самыми громкими разоблачениями WikiLeaks Джулиан Ассанж заявил, что Клинтон снабжала ИГИЛ оружием. Он подчеркнул, что располагает доказательствами связи кандидата от демократов Хиллари Клинтон с запрещенной в России группировкой ИГИЛ.

Джулиан Ассанж раскрыл, как Клинтон снабжала ИГИЛ оружием. Согласно его данным, Клинтон контактировала с террористами, находясь на посту госсекретаря США. Ассанж рассказал, что кандидат в президенты США санкционировала отправку американского оружия в Катар, откуда оно уже было доставлено ливийским повстанцам для свержения Муаммара Каддафи.

СМИ также узнали о прошлом Хиллари Клинтон, что на этом она не остановилась, и отработанную на Каддафи схему якобы попыталась применить в Сирии. Оружие и деньги США, посланные террористам главой американского внешнеполитического ведомства, должны были способствовать свержению Башара Асада.

Впрочем, сама Клинтон еще в 2013 году эти обвинения отрицала под присягой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх