На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хвастун Порошенко "забыл" о теракте в Петербурге

Президент Украины Петр Порошенко всегда оперативно реагирует на теракты в странах Европы, высказывая соболезнования пострадавшим народам. Однако трагедию, случившуюся в метро Санкт-Петербурга, он предпочел проигнорировать - сообщает ДНИ.РУ.
Петр Порошенко никак не прокомментировал взрыв в подземке северной столицы, в результате которого погибли 14 человек и пострадали около 50. Зато украинский лидер не забыл похвастаться тем, что Международный валютный фонд (МВФ) принял, наконец, решение о переводе Киеву транша в размере одного миллиарда долларов.

Об этом президент поспешил написать у себя в Twitter. "Совет директоров МВФ принял решение о выделении Украине $1 млрд", – говорится в сообщении.

Тем временем, даже в Турции не остались равнодушны к теракту в Санкт-Петербурге. И это несмотря на непростые отношения Москвы и Анкары. Так, министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу разместил у себя на странице в Twitter запись на русском языке, в которой он выразил соболезнования россиянам в связи с терактом.

"Решительно осуждаю чудовищную атаку в Санкт-Петербурге, унесшую много жизней. Приношу самые искренние соболезнования Российскому Народу", – написал дипломат.

Также слова поддержки россиянам высказал и председатель Европейского совета Дональд Туск, который также сделал пост на русском языке. "Мои мысли с жертвами взрыва в метро в Санкт-Петербурге, с их родными и близкими", – оставил он запись в Twitter.

Напомним, ранее в метро Петербурга прогремело два взрыва – по предварительным данным, в результате происшествия погибли по меньшей мере 14 человек, еще 50 пострадали. Сообщалось, что бомба сдетонировала на перегоне между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх