На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Уничтожит США десятки раз: в Китае оценили военную мощь России

США вовсе не единственная страна, которая занимает доминирующее положение в мире, так как есть еще и Россия, способная уничтожить территорию Штатов десятки раз. Такое мнение выразили в китайском издании Sohu.

По словам экспертов, ядерные запасы РФ делают ее главным противником Вашингтона. При этом, несмотря на все трудности, Москва ведет себя по отношению к Штатам довольно жестко, чем только вгоняет американские власти в оцепенение.

Журналисты также выразили уверенность, что ситуации в Сирии и на Украине могли бы подтолкнуть США к нанесению удара по России. Однако у американцев еще не атрофировался инстинкт самосохранения, поэтому они не решаются это сделать, так как боятся ответа.

«У России есть не только ядерные боеголовки, но и средства их доставки, в том числе самолеты Ту-160, большое количество баллистических ракет, площадки для запуска ракет морского базирования серии «Борей», — говорится в материале.

В заключение эксперты отметили, что если между Москвой и Вашингтоном действительно начнется война, то определить, кто выйдет победителем из этого противостояния, крайне сложно.

«При нынешней глобальной ситуации и снижению влияния Соединенных Штатов Россия в будущем может восстановить свое превосходство», — добавили журналисты китайского издания, напомнив о возросшей мощи ВС РФ и сотрудничестве с Китаем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх