На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Визы между Украиной и Россией: Киев хочет еще более жестких мер

Визы между Украиной и Россией: Киев хочет еще более жестких мер

 

Как сообщает портал «russian.rt.com» со ссылкой на украинский телеканал «112», министр иностранных дел Украины Павел Климкин не исключает того, что с РФ нужны даже более жесткие меры, чем введение визового режима.

На Украине заговорили о более жестких мерах, чем визы с РФ: «Вопрос не в том, визовый режим или невизовый. Я, например, не исключаю, что нам будут нужны даже более жёсткие мероприятия, чем визовый режим. Вопрос в том, что это нам даст, как мы это сделаем, в какие сроки, как это на самом деле будет влиять на наших граждан», — заявил глава МИД Украины о визовом режиме с РФ. Виз может и не быть, ведь в Киеве вспомнили о миллионах украинцев, которые сейчас находятся в Российской Федерации.

Так же Климкин высказал мнение, что прежде, чем вводить Визы между Украиной и Россией, необходимо изучить возможные последствия данного решения и понять, действительно ли Киев хочет еще более жестких мер в отношении России.

Уместным будет вспомнить, что председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий предложил народным депутатам поднять вопрос введения визового режима с Российской Федерацией. Замглавы фракции «Народный фронт» Виктория Сюмар сообщила, что парламент может рассмотреть этот вопрос в ближайшее время, а так же, что они намерены поддержать введение визового режима с Россией. Но при этом крупнейшая фракция Рады — «Блок Петра Порошенко» — не поддержала идею с введением виз между РФ и Украиной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх