На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Признание западных СМИ: Американцы ненавидят США больше, чем Путин

Президент РФ Владимир Путин стал «страшилкой» для американских СМИ, считает ведущий Fox News Такер Карлсон.


Телеканалы Соединенных Штатов одержимы Россией как никогда, отмечает он. Ведущий обратил внимание на то, что расследование спецпрокурора Роберта Мюллера доказало, что никакой речи о «сговоре» президента США Дональда Трампа с Москвой быть не может. Однако в Соединенных Штатах по-прежнему муссируется эта тема. Карлсон отметил, что сотрудники MSNBC ведут себя так, будто безрезультатного доклада Мюллера не было, а «сговор с Россией» – важнейшая история.

По мнению ведущего, Путин относится к США лучше, чем американцы. Он отметил, что жителям Соединенных Штатов «страна действительно не нравится». Также Карлсон добавил, что остальной мир не настолько глуп. 

«В прошлом месяце Макрон заявил, что у НАТО, цитирую, «смерть мозга», потому что НАТО существует для коллективной обороны, однако после того как Советский Союз распался в 1991 году, у альянса нет явного врага», – отметил ведущий.

Ведущий подчеркнул, что французский лидер Эммануэль Макрон предложил Европе сотрудничать с РФ, а не враждовать. Он назвал его здравомыслящим человеком. 


Ранее Die Welt назвало Китай ключевым противником НАТО. По мнению журналистов, власти КНР «купили» влияние в Европе с помощью инвестиций. 

Автор: Елена Иванова

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх