На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мария Захарова заставила "вассалов США" понервничать в ожидании ответа России

Мария Захарова заставила вассалов США понервничать в ожидании ответа России

Представитель МИД России Мария Захарова не стала называть меры ответа на демарш Чехии, объявившей о высылке 18 дипломатов посольства.

Заявления Чехии о высылке дипломатов России прозвучали, чтобы "перекрыть" в западном информационном пространстве сведения "относительно не просто заговора, а плана по конституционному перевороту" в Белоруссии. Об этом заявила в воскресенье официальный представитель МИД России Мария Захарова.

Такое ощущение, что "подкреплено действительно фактическим материалом", подчеркнула представитель МИД.

Захарова назвала действия властей Чехии "карикатурными" и лишёнными "какой-либо самостоятельной линии". Демарш Чехии использовался, чтобы "любой ценой отвести внимание от фактологической информации".

Что Варшава, что Прага обслуживают интересы США,

- отметила представитель МИД.

Она подчеркнула, что Россия заявит о конкретных ответных шагах властям Чехии в ближайшее время. Захарова призвала "не забегать вперёд" в степени жёсткости ответа на действия Праги.

Впереди рабочая неделя. Важно было чётко ответить на подобные шаги, а конкретная прикладная реализация этого решения ждёт их (Чехию. - Ред.), я думаю, в ближайшее время,

- сообщила Мария Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх