На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вопли с либеральной лужайки

Ну что опять за крик поднялся после послания Путина Федеральному Собранию? Я думала, либералы побегут в Кремль качать его на руках, а они опять, как в песне - и стонут, и плачут, и бьются о борт корабля!

Материнский капитал увеличили - плохо. Вроде орали, что государство не помогает молодым матерям, поэтому никто не хочет рожать. Ну вот вам, пожалуйста, государство помогло молодым матерям, и немолодым тоже, хоть урожайтесь - нет, опять неправильно.

Водонаева стонала так, как будто данное решение хоть как-то ее касается. И призывала не рожать детей этому государству! Лично я скажу Алене большое человеческое спасибо, если она не будет больше никого рожать, ни этому государству, ни любому другому, потому что я детей люблю и мне жалко, когда их мучают.

Отправили в отставку правительство - ну разве не об этом мечтали либералы Всея Руси? Оказывается, это ужасный, непродуманный шаг, который принесет России страшные и непредсказуемые последствия. Да ладно?

Лет десять последних либералы хором пели о том, что нужно изменить Конституцию. Почему у нас международное право стоит выше национального? Вот вам пожалуйста, приняли решение о ее изменении и началась работа. А-а-а-а-а!

Оказывается, Конституцию нельзя менять ни в коем случае, это приведет страну к краху. С какой такой радости?

Сколько вопили о том что чиновники имеют два гражданства и это недопустимо, ибо патриот - это не человек, который любит отечество и приносит ему благо, а тот, кто сидит безвылазно в белых снегах, пьет горькую, ходит в баню и играет по вечерам на балалайке. А его жена и дети под "Светит месяц, светит ясный" танцуют с медведем.

Ну все, теперь нельзя чиновникам иметь двойное гражданство. Финита. Радуйтесь.

А-а-а-а-! Путин попирает демократические ценности! В каком, интересно, месте он их попрал?

Хотя тут я либералов понимаю. Их мечта - дорваться до власти, других чаяний нет. Что-нибудь там спереть и свалить за границу. "Я уеду жить в Лондон, мне Москва будет сниться!" А с Лондону выдачи нет!

А теперь, поскольку все они имеют двойное гражданство, путь во власть, как я понимаю, им заказан и все, что сделано - все зря. Ну не сидеть же в России, как Путин, и руководить страной, вытаскивая ее за уши оттуда, куда уже один раз либералы ее затолкали? Дураков нет.

На митинге поорать и хапнуть деньжат - это да. Подставить детишек, которые вместо тебя пойдут в казематы - да пожалуйста. С Любашкой Соболь обсудить кулуарно свои скорбные делишки - всегда рады. Спеть песню о том, что они разрушат весь мир насилья, а потом.....да с утра до вечера, как Швондер в домкоме.

А работать - это не к ним. Не для работы их мать рожала! При этом еще и не получив материнский капитал. Зря тужилась!

А крики о том, что Путин уйдет в премьеры и назначит преемника, меня вообще радуют. Правильно сделает. Не для того он двадцать лет пахал как проклятый, чтобы вы все по своим виллам растащили.

Давайте так - вы будете ТАМ сидеть на берегу теплого моря и ругать Россию и Путина, а мы - ЗДЕСЬ жить и работать, выезжая на теплое море только в январе. В отпуск. И вам хорошо и нам прекрасно.

И у Путина голова не болит. Ему, в конце концов только 67 лет. Максим Дуневский вон снова женился в 75 и сказал, что 70 лет - это самый расцвет.

Так что Путин скоро расцветет и заколосится так, что мало никому не покажется. Ждите.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх