На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Вооружённые силы России уничтожили под Лисичанском грузинских наёмников, причастных к пыткам российских военных

 

Вооруженные силы России уничтожили наемников "грузинского легиона", причастных к зверским убийствам и истязаниям военнослужащих РФ, сообщили в Минобороны РФ.

"В ходе боев двадцать шестого июня на расстоянии в 3 километрах от нефтеперерабатывающего завода Лисичанска Луганской Народной Республики подразделениями РФ уничтожено 2 диверсионно-разведывательные группы наемников. Всего ликвидировано четырнадцать боевиков. Первая группа являлась "интернациональной", в ней состояли лица из различных европейских государств. Во второй группе были только наемники из Грузии, они были в составе "грузинского легиона", - рассказали в ведомстве.

Подчеркивается, что в бандформировании "грузинский легион" воюют в основном уголовники.

"Уничтоженные боевики были участниками зверских истязаний, убийств военнослужащих РФ в марте этого года под Киевом. Российское Минобороны обладает достоверной информацией по каждому наемнику. Мы нашли их и покарали", - сообщили в Министерстве обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх