На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Украинские СМИ все врут про успехи Порошенко

Если на политическом поприще сплошные провалы, но ситуацию можно «исправить» лживым освещением событий в СМИ — президент Незалежной Петр Порошенко в этом очень преуспел. Например, он недавно встречался с послами ЕС, чтобы обсудить проблемы украинской коррупции, но СМИ Незалежной рассказали совсем другое. Новости Украины тогда сообщили, что Порошенко вел переговоры о «деструктивных действиях России» в Донбассе. На это несоответствие обратили внимание в украинском издании «Европейская правда».

В частности, там заметили, что сообщения пресс-службы Порошенко сильно отличаются от новостей западных ведомств об одних и тех же событиях. Примеров уйма. Вспомним, как в феврале Порошенко после беседы с вице-президентом США Майком Пенсом в Киеве рассказывал, что Украина является «приоритетом» для США. Но в Белом доме по итогам переговоров заявили, что с украинским лидером обсуждали реформы Незалежной.

Разумеется, ни коррупция, ни провальные реформы не добавляют популярности Порошенко. Поэтому пресс-служба украинского президента и умалчивает о переговорах на эти темы, ведь народ очень не доволен бездействием властей. А вместо актуальных проблем СМИ пишут про «российскую агрессию» и про выдуманную украинскую значимость. То есть врут то, что требует Порошенко, который потерял авторитет не только у себя в стране, но и за рубежом.

В «Европейской правде» заметили, что ложь СМИ направлена на украинский народ, чтобы люди были уверены в успехах Украины на внешнеполитической арене. Однако лживые «победы» Порошенко провоцируют скандалы. Так было в 2015 году после телефонного разговора украинского лидера с главой Европарламента Мартином Шульцем. Порошенко вдруг сообщил, что европейцы готовы признать ДНР и ЛНР «террористическими организациями». Но Шульц этого не обещал. В итоге, киевскому руководству пришлось улаживать дипломатический скандал.

После майдана политика Украины строится исключительно на вымыслах непутевых властей. Неудобные темы замалчиваются, а пропаганда Киева только усиливается. А ведь дальше это будет все заметнее. В стране, где уровень жизни стремительно падает, а власти разворовывают бюджет, будет все сложнее врать народу, что дела идут замечательно. Тем не менее, такая тенденция продолжится, ведь Порошенко и его компания делают все, чтобы подольше продержаться у кормушки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх