На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный провожает 2019-й очередным глупым фейком

Уходящий год оказался скуп на осадки. Центральная часть России, включая Москву, практически не видела снега. В этой связи юмористическое издание «Панорама» решило опубликовать выдуманную новость о том, что мэрия приобрела швейцарский снег, чтобы порадовать москвичей.

Шутку поняли все, кроме слабоумного генератора фейков Алексея Навального, который на серьезных щах начал втирать хомячкам о «нецелевом расходовании средств» и «зверствах режима» в целом. И хомяки, никогда не проворящие факты, показали, что они достойны своего туповатого лидера.

Ну конечно, как укротролль узнает, что в действительности творится в Москве, если этого не знает даже вовсю празднующий призыв Шаведдинова Навальный. «Золотыми швейцарскими сугробами» оказалась ледяная стружка, собранная инициативной группой для сооружения рампы для сноуборда. Никаких затрат город не понес.

Сей вброс Навального, который, к слову, до сих пор пытаются выдать за правду – наглядная демонстрация того, как потерявший популярность и поддержку спонсоров блогер пытается доказать последним свою значимость. И оттого выглядит еще глупее.

Картина дня

наверх