На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Западные СМИ назвали Путина самой влиятельной персоной на Ближнем Востоке

Западные СМИ пишут о непрофессиональном и непоследовательном поступке президента США из-за его решения вывести войска из Сирии. Журналисты многих изданий пришли к выводу, что американский президент собственноручно сделал Россию основным арбитром на Ближнем востоке.

Заокеанские масс-медиа одноголосно заявляют, что Трамп обеспечил Москве стратегическое преимущество в Арабской республике. Также они считают, что российский президент Владимир Путин стал одной из самых влиятельных персон.

С уходом из Сирии ВС США и с наступлением Турции у курдов остался единственный выход – обратиться за помощью к сирийскому главе Башару Асаду. Тот в свою очередь уже разместил свою армию в городах Тал-Тамр, Манбидж, Табка и Кобани, которые раньше находились под контролем курдов.

Зарубежные СМИ обвиняют Трампа в непрофессионализме. По их словам, он давно утратил над собой контроль. Яркое тому подтверждение – письмо, которое он написал президенту Турции Таипу Эрдогану. «Не будьте дураком!», - написал Трамп. По некоторым данным, турецкий президент выбросил данное неоднозначное послание и после отдал приказ о начале военной операции в Сирии.

«Турция смеется над США, в то время как Россия заполняет пустоты, оставленные после выхода заокеанских войск из Сирии», - сетуют западные журналисты. Также их не оставляет в покое новость о взятии под контроль американского лагеря русскими.

Картина дня

наверх