На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США обвинили Россию в агрессии против самих себя "в намерениях" - речь о размещении ракет в Азии.

Политолог-международник, бывший глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми прокомментировал обвинения со стороны Департамента обороны США против России об агрессии "в намерениях".
 
США обвинили Россию в агрессии против самих себя "в намерениях" - речь о размещении ракет в Азии. Комментарий эксперта

Такую формулировку употребил глава Пентагона Марк, Эспер комментируя официальное заявления министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу о возможности размещения новых американских ракет в Азии.

Страшное-страшное обвинение

 
Марк Эспер, глава Департамента обороны (министерства обороны) США. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Соединенные Штаты официально заявили намерения разместить новые ракетные системы на азиатском континенте, со строительством новых ракетных баз. Особо отметим, заявление прозвучало сразу после полного прекращения действия ДРМСД.

 
Сергей Кужугетович Шойгу, министр Министр обороны Российской. Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Сергей Кужугетович, давая официальный комментарий, сообщил, что ответ России будет, цитируем, "не только симметричным, но и максимально эффективным, жестким". И это очень не понравилось нашим американским "партнерам".

Комментируя ответ России, глава Пентагона сказал, что наша страна, цитируем, "снова запугивает", "бряцает оружием даже в словах", "проявляет прямую агрессию в адрес США в своих намерениях".

Комментарий эксперта

 
Российские системы ракетного вооружения. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Яков Кедми считает, что лозунги в подобной риторике обращены в первую очередь не к нам, а к союзникам США, которых Америка желает вновь заставить оплачивать свои военные хотелки, пугая "страшной Россией".

 
Яков Кедми, политолог-международник, экс-лидер израильской спец-службы "Натив". Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
В отношение самой России США придерживаются конкретной линии: они вновь хотят навязать гонку вооружений, намереваясь полностью измотать российскую экономику, при этом львиную долю своих расходов хотят переложить на союзников.

Однако в Вашингтоне не понимают, что это Россия навязала им такую гонку. причем сама в ней не участвует. Более того, Россия, улучшая качество вооружения, уменьшает свои расходы, тогда как американцы их поднимают - и для себя, и для союзников.

В заключение скажем

Вспоминая некоторые особенности Якова Кедми, заметим, что считать деньги, прогнозировать расходы, экстраполировать конечный финансовый результат - это те качества, которые у него очень развиты. Вряд ли стОит с ним спорить.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх