На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США потребовали вывода российских военных из Крыма с передачей полуострова под контроль международной военной миссии

Адмирал ВМС США, командующий всеми военно-морскими операциями за пределами Америки Джон Ричардсон выдвинул очередное требование относительно российского Крыма - от нас хотят добиться вывода всех войск с территории полуострова с последующей передачей его под контроль международной военной миссии, естественно, под эгидой США.
 
США потребовали вывода российских военных из Крыма с передачей полуострова под контроль международной военной миссии
 

Об этом высокопоставленный представитель военного руководства Соединенных Штатов заявил в ходе специальной пресс-конференции.

Причина для новой истерики

 
Стрельбы Черноморского флота. Источник изображения: https://topwar.ru

Наши драгоценнейшие заокеанские партнеры вновь вернулись к одностороннему обсуждению вопроса того, что Россия ДОЛЖНА (от слова обязана) делать на территории российского полуострова Крым. Они вообще регулярно - раз в несколько месяцев, выдвигают нам очередные требования, потом, очевидно, забывают, "диктуя" их снова.

На этот раз причиной очередного "крымского обострения" партнеров служит "плохое поведение" России во время совместных военно-морских учений США и Украины в Черном море. Мы позволили себе нетолерантно встретить американский эсминец, а затем, о ужас, провели стрельбы в Черном море.

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Требования США

 
Адмирал ВМС США Джон Ричардсон. Источник изображения: https://topwar.ru

Напомним, ранее именно этот достойнейший господин выдвигал концепцию превентивных ударов по Россию и Китаю в случае роста угрозы мировому господству США. Он же разрабатывал план военной блокады Калининграда, напоминающий фантастический сюжет очередного голливудского "шедевра". Послушаем г-на Ричардсона:

В настоящий момент становится все более очевидно, что незаконно аннексированный Крым Россия использует для усиления своего влияния, для попыток диктовать и ставить свои условия, используя военные базы на полуострове. Москва уже не скрывает своих агрессивных планов.
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

На посошок

 
Наши военные в Крыму. Источник изображения: https://dnr-pravda.ru

Добавим, что последний раз такие "требования" мы слышали в конце мая от НАТО - в ответ Россия предложила полностью вывести американские войска из Европы, затем повторно составить свою просьбу - после этого мы можем вернуться к ее рассмотрению.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В завершение отметим

Как считаем мы, в обоих случаях (и американцев, и англичан) западным оратором куда важнее громко заявить о некой несуществующей проблеме, нежели озадачиться ее решением.
В случае американцев, естественно, мы, подбирая дипломатичные формулировки, в очередной раз предложим им пойти на Украину считать бабочек. Во втором - уже предложили не кричать о некой проблеме, требуя своего допуска, а просто взять и приехать. Или они не у нас допуска спрашивали?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх