На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

"Путин устроит чистку элит после выборов в США": Хазин раскрыл план президента России

Путин устроит "переворот" в элитах, чтобы обеспечить экономический рост в стране, считает экономист Михаил Хазин. По его словам, чистка начнётся уже после выборов в США.

Президент России Владимир Путин устроит настоящий "переворот" в элитах, чтобы обеспечить экономический рост страны, считает экономист Михаил Хазин. Он полагает, что "чистка" начнётся сразу после выборов президента США.

По словам Хазина, отсутствие экономического роста в России - это одна из ключевых проблем, над решением которых сейчас бьётся глава государства. И на это есть две серьёзных причины.

Первая заключается в том, что без экономического роста государство просто не сможет выполнить все обязательства, взятые на себя во время пандемии коронавирусной инфекции COVID-19. Поэтому экономический рост необходим, чтобы избежать социальных потрясений и сохранить легитимность власти, объяснил экономист.

Вторая причина, по словам эксперта, заключается в том, что если страна покажет экономический рост на фоне ушедших в минус Европы и США, это автоматически сделает Россию победителем в соревновании систем.

Западный проект капитализма, таким образом, может быть повержен новой моделью экономики, которая может появиться у нас, - отмечает Хазин.

И единственный способ добиться экономического роста, как считает экономист, - это устроить "чистку" элит. Потому что нынешняя прозападная элита в России делает всё, чтобы экономического роста не было.

Путин это прекрасно понимает. Это значит, что уже после выборов в США президент может перейти к решительным действиям в отношении российской элиты на всех уровнях государственного управления, - сказал Хазин в интервью радиостанции "Говорит Москва"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх