На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

ООН опозорилась на весь мир: вскрылись подробности о докладе по Ливии

Западным русофобам все неймется.  Нет чтобы вбухивать средства на борьбу с COVID-19 и другими проблемами. Вместо этого на Западе придумывают все новые и новые страшилки. На этот раз под горячую руку фейкометов попались Россия и Ливия. Вот только в результате наши журналисты вывели провокаторов на чистую воду.

На днях так называемые специалисты ООН опубликовали доклад по Ливии. В нем они красочно рассказали о том, как же западная демократия помогает урегулировать ситуацию в североафриканской стране. Отдельную роль в документе выделили Ливийской национальной армии (ЛНА) Халифы Хафтара и ЧВК «Вагнера».

Так, например, сказочники из-за океана придумали историю про то, что ЧВК «Вагнера» продает оружие на африканский континент. В то же время нет никаких подтверждений того, что ООН или какая-либо другая организация обвиняла российских добровольцев. Есть лишь громогласные заявления Правительства национального согласия (ПНС). Это говорит о том, что информация скомпрометирована.

В докладе говорится о списке подтвержденных убитых ЧВК «Вагнера». Эти данные основаны на «расследовании» интернет-издания «Медуза» от 2 октября 2019 года. В материале СМИ содержиться несколько недостоверных фактов. Например, что Максим Хлопкин сообщал имена погибших. В то же время мужчина ничего не знал о том, что давал интервью «Медузе».

Очередной документ от «экспертов» ООН подтверждает, что информационная атака заокеанских русофобов продолжается. Так как силы Хафтара в ближайшее время могут разбить ПНС, на Западе занервничали. Там понимают, что могут потерять контроль над Ливией.

Материал, подготовленный российскими журналистами, наглядно демонстрирует, какими инструментами пользуются на Западе. В ход идут даже такие организации, как ООН.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх