На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США внезапно попросили Россию о помощи в Сирии: ВКС РФ отдан важный приказ

Сразу после избрания Дональда Трампа президентом США американские военные впервые попросили ВСК России разбомбить цели в Сирии и передали для этого все необходимые координаты.

До этого Россия и Турция начали проводить совместные воздушные операции в районе сирийского города Аль-Баб. Это удивительный факт — впервые одна из стран-участниц НАТО действует совместно с Министерством обороны РФ.

Теперь же к общему делу — борьбе против террористов ИГ — подключилась и западная международная коалиция во главе с США, хотя до этого она упорно не хотела идти на сотрудничество с Россией, Ираном и Сирией в борьбе против Исламского государства.

22 января американские военные впервые за все время участия в сирийской войне передали российской стороне все необходимые координаты целей в районе того же города Аль-Баб. И этот необычный шаг Запада свидетельствует о том, что они готовы к сотрудничеству и диалогу. Хотя это, конечно, удивляет, учитывая их долгое нежелание бороться с террором совместно со странами, не входящими в их военную коалицию.+

После получения данных от Соединенных Штатов российская сторона провела дополнительную разведку при помощи беспилотных летательных аппаратов и средств космической разведки, чтобы проверить и уточнить указанные американцами цели. Затем в воздух подняли два самолета ВКС России, которые нанесли авиаудары. Согласно полученным данным, удары пришлись на склад горюче-смазочных материалов и скопление террористов с техникой.

Возможно, Дональд Трамп сможет, наконец, масштабно развернуть отношения России и США по важным вопросам в конструктивное русло.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх