На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Нашедший Чепигу-Боширова Bellingcat являлся одним из движителей турецкого путча в 2016 году

16 июля 2016 года в Турции произошла попытка переворота- турецкий военный путч(Türkiye askerî darbe girişimi). События разворачивались стремительно. С вечера 15 по утро 16 июля 2016 года в Турции, когда часть турецких военных при информационной поддержке(молчание/ложь) западных СМИ предприняла попытку совершить военный переворот в стране, взяв под свой контроль ряд стратегически важных объектов в Анкаре, Стамбуле, Конье, Мармарисе, Малатье и Карсе.

Благодаря вмешавшейся в процесс разложения турецкой государственности России, которая за несколько дней до попытки переворота предупреждала Эрдогана о готовящейся попытке путча, переворот обернулся неудачей — власть сохранилась у законного президента и правительства Турции, а все путчисты, не успевшие ретироваться или покинуть страну, которых, по мнению офиц. лиц Турции курировали из-за океана, были арестованы.

Как удалось выяснить, немаловажную роль в попытке свержения законных властей Турции сыграла организация Bellingcat, основатель которой сейчас пытается доказать, что Скрипалей, их кота, полисмена и морскую свинку Скрипалей траванул Полковник ГРУ некто Чепига, ранее названный британскими спецслужбами Бошировым.

-Я в Турции, и Твиттер, и Фейсбук похоже остановили свою работу,- выдавал тогда этот пухленький парень желаемое за действительное, при этом использую Твиттер, который по его мнению, не работал)

-Тогда, как же вы отправили Твитт, - задавали ему резонные вопросы его читатели, обратившие внимание на разницу в фактах, приводимых тода Хиггинсом, и реальностью, и уже тогда заподозрившие связь Ниггинса со спецслужбами.

Как видно из скрина твитта основателя этой недоорганизации, созданной спецслужбами Британии, и состоящей из одного человека, который якобы её основал, Хиггинс находился в Турции с самого начала переворота и активно освещал в нужном ключе ситуацию, что не может не наводить на определенные размышления.

Напомним, на данный момент юлогер Элиот Хиггинс, взявший псевдоним Brown Moses, активно муссирует слухи о якобы причастности Москвы к отравлению Скрипалей, которого судя по всему не было. Однако, если раньше "расследованиям" этого блоггера верили не только СМИ, но и большая часть западных пользователей соцмедиа, то в этот раз все обстоит иначе- западные пользователи быстро разобрались что к чему, и нашли в в открытых источниках фото настоящего Чепиги.

-Фото Чепиги с мероприятия в его Альма-Матер.

-Путин больше похож на свою прежнюю «реинкарнацию», чем Чапига на Баширова.

Как видим, уровень работы британских спецслужб, пытающихся действовать через СМИ, а теперь уже и через блоггера, постящего в соцсетях фейк за фейком обо всем и вся, которые потом подхватывают западные рупоры фейкнюьз консорциума, оставляет желать лучшего и, пройдя плинтус, стремительно продолжает опускаться ниже талого. Мы следим за ходом событий по Чепиге-Боширову.

читайте также наши материалы:

©МалютаСкуратов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх