На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Я бы не поверил, но поляки сами это написали... :)) Это стыдобища, я думаю.

Трамп с удовольствием заработает на польской армии.


Ну, кто бы сомневался...

Польское министерство обороны предложило американцам создать постоянную базу американских сил на территории Польши и заплатить за это семь миллиардов злотых (1,6 миллиарда евро, — прим. ред.) из кармана налогоплательщиков. Партия «Право и Справедливость» (PiS) утверждает, что это позволит укрепить безопасность нашей страны и её позицию в регионе.
Что же, значит, нам остается «ждать американскую кавалерию» и радоваться «имиджевому успеху оборонного ведомства», как советует в своем комментарии, опубликованном 30 мая в «Жечпосполита» (Rzeczpospolita), Марек Козубал (Marek Kozubal)? Нет, предложение, с которым Варшава обратилась к американцам, свидетельствует о слабости польского государства.


Короче, дело к ночи, кто хочет почитайте этот "Плач Ярославны" в исполнении пшеков, А я сразу к тому самому приколу, который меня просто поразил. Соберитесь. :))

Тем временем польская армия находится в плачевном состоянии.

Положение дел иллюстрирует пример военных, которым приходится за собственные деньги покупать в интернете поддельную форму, линяющую после первой стирки.

Платить США за защиту — значит экономить на собственной безопасности.

ШТОА? Польские военные покупают в интернете форму, которая линяет????? Вы шутите?
Я проверил на польском сайте.

Всё верно. Так и написано. Я выпадаю в осадок и спать. :)) Великая Пшекия, от можа до можа, ага.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх