На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Попытка нападения на Курильские острова закончится военным разгромом США и Японии

Аналитики китайского издательства "Sohu" пришли к выводу: Япония рассматривает возможность военного штурма (нападения) на позиции России у южных островов Курильской гряды. При этом Токио полагается на помощь из США. Китайские эксперты заключают этот штурм закончится военным разгромом США и Японии [от России]. Материалы китайского издание приводит ресурс "ПолитРоссия" сразу в нескольких материалах.
Попытка нападения на Курильские острова закончится военным разгромом США и Японии [от России] - сообщает издательство "Sohu"

Главная японская мечта

Курильские острова на карте. Источник изображения:

Курильские острова на карте. 

Южные острова Курильской гряды являются давней заветной мечтой Японии. При это мы - Россия, уверенно считаем: наш суверенитет над островами не обсуждается. Аргументы доходчиво высказали маршал Василевский и генералиссимус Сталин.

ВМС США и Японии. Источник изображения:

ВМС США и Японии. 

Между тем, исторический спор вокруг островов, и его нынешнее обострение проходят не без участия США.

На дипломатические шаги Токио Россия покупаться не хочет - "своей земли вершка не отдадим" (с). К этому же выводу приходят и аналитики "Соху".

Эксперты китайского издания уверены: в связи с дипломатическим тупиком, Япония рассматривает вариант военного нападения на Курилы. При этом Токио рассчитывает на помощь США, справедливо полагая, что собственных сил не хватит. А что же Россия?

Разговаривать будем "Бастионами"

Ракетные комплексы "Бастион" на Курильских островах. Источник изображения:

Ракетные комплексы "Бастион" на Курильских островах. 

Эксперты "Соху" напоминают о провокациях со стороны ВМС США и Японии в адрес России  - а также о готовности России отвечать нестандартно и жестко.

Тихоокеанский флот ВМФ Российской Федерации. Источник изображения:

Тихоокеанский флот ВМФ Российской Федерации. 

Напомним, после появления Тихоокеанского флота ВМФ РФ в Охотском море, американцы вообще поспешили покинуть акваторию.

Китайские аналитики приходят к единственному выводу: любая попытка США и Японии атаковать позиции России [на Курилах] закончится их разгромом.

Главный "аргумент" России - даже не авиация и флот, это ракетные комплексы "Бастион" и "Бал", не оставляющие шансов потенциальному агрессору.

Напомним и недавний случай, когда тихоходный Ил-38 имитировал уничтожение авианосца ВМС США "Джордж Вашингтон" в Японском море.

В заключение:

Мудрость от сталиниста
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх