На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Лживая истеричка Соболь созналась, что ей на всех всё равно

Лживая истеричка Соболь созналась, что ей на всех всё равно соболь, ложь

Любовь Соболь оказалась в списке ТОП-100 «влиятельных женщин» по версии ВВС. Чтобы посмотреть, насколько он объективен, достаточно изучить тех, кто разместился по соседству с протеже Навального. Неадекватная экоактивистка Грета Тунберг и транс-женщина-проститутка Ниша Аюб из Малайзии. А это часом не ТОП фриков этого года? Больше походило бы на правду.

Лживая истеричка Соболь созналась, что ей на всех всё равно соболь, ложь

Если посмотреть эти самые ТОП-100, то можно с уверенность сказать, что он вообще никак не про Россию и не про наших женщин. Он составляется исключительно из соображений тамошних «экспертов» и конкретных событий, в зависимости от того, какие отношения с нашей страной. Эти списки формируют практически те же люди, которые потом травят истории про «новичок» и «убойный спецназ» ГРУ.

Но даже если попытаться найти в этом ТОПе хоть каплю логики, то за какие заслуги там Соболь? На что повлияла «самая влиятельная»? На Нюту Федермессер, которую она вытравила с выборов при помощи травли в Интернете? Или на митингующих, которые по её с Навальным прихоти колотили правоохранителей, а теперь получают реальные сроки? Просто посмотрите, сколько людей из-за неё лишилось перспектив в будущем. И скольким семьям задержанных она помогла адвокатами или деньгами, которые, кстати, она на них собирала, но никто так ничего и не увидел? Ни одной!

Лживая истеричка Соболь созналась, что ей на всех всё равно соболь, ложь

Кстати, попадание Соболь в ТОП-100 можно было предугадать ещё в тот момент, когда ВВС выпустил про неё сентиментальный профайл, в котором из неё строили чуть ли не «героиню» и мученицу. Здесь соратница блогера сработала на ура и было стала либеральной звездой на экспорт. Не исключено, что и без помощи Ходорковского не обошлось, ведь супруг-некрофил Соболь Мохов довольно часто утраивает вояжи к беглому олигарху, получая от него большие денежные суммы и ворочая их между другими голодными либералами. 

Причём забавно смотреть, как взлетевшая Соболь теперь резво переобувается на публике. Единственный человек, полнеющий от месячной голодовки, заявил в интервью для западных СМИ, что не думает о будущем, ей это всё равно. А ведь перед выборами она заявляла совершенно обратное. Что это – неприкрытая глупость или отвратительная память?

Очень интересное заявление для человека, который еще недавно хотел идти в МГД, и заявлял, что делает это «ради будущего». О котором она не думает. Просто высший пилотаж. 

ВВС не только внесло Соболь в этот позорный список где-то между фермером из Уганды, трансвеститом из Малайзии и бабой, которой на стадионе задрали юбку, и она решила стать активисткой (ещё «влиятельные дамы»). Они еще и выбрали огненную цитату. Что ж, спасибо и на том, что хотя бы в очередной раз подчеркнули жирным фломастером лживую натуру недоюриста из ФБК. 

Лживая истеричка Соболь созналась, что ей на всех всё равно соболь, ложь
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх