На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пенсионная реформа, которая вызвала столько споров может не состояться

Лидер “Справедливой России” в Госдуме Сергей Миронов, предложил альтернативный законопроект о пенсионной реформе.

Тем более, что он уже внесён в парламент и предусматривает упрощение пенсионной системы. Помимо этого, по мнению народных избранников, обязательная часть накопительной пенсии в пределах, уплачиваемых 26% страховых пенсионных взносов должна быть исключена.
Сергей Миронов

Депутаты собираются предложить формирование накопительной части пенсии исключительно на добровольческой основе сверх указанных 26% страховых пенсионных взносов. Ещё по новому законопроекту гарантируется возвращение индексации работающим пенсионерам.

А саму пенсионную реформу, связанную с повышением пенсионного возраста (которая вызвала неоднозначную реакцию общества), предполагается заморозить до 2030 года. И поскольку ещё не высказался гарант конституции Путин, то вполне вероятно, что пенсионеры смогут вздохнуть с облегчением. Правительство во главе с Медведевым от них отстанет и сосредоточится на олигархах. И о возвращении вывезенных из России капиталов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх